← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EXTERIOR PARA EDIF CONSISTORIAL

Código 253a9fa9-9511855 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura

RUT 770206553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EXTERIOR, MUROS Y VENTANALES PARA EL EDIFICIO CONSISTORIAL 2025 EN VIRTUD DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 253a9fa9-9511855? | GanaLicitaciones.cl