Resultado de licitación
ADHESIVOS PUBLICITARIOS CIAM LORENZO ARENAS
Código 253b0690-9347260 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.346.637
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
RUT 761816608
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
FELIPE ANDRÉS FUENTEALBA ESPINOSA | Elben DG
RUT 156145963
GS Publicidad | GS Publicidad
RUT 784564304
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADHESIVOS PUBLICITARIOS (CON SU INSTALACIÓN) SEGUN DETALLE ANEXO N°5 | 1 Unidad | CLP 2.346.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.