← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN GASFITERIA EE SLEP ELQUI VICUÑA

Código 253c367a-9549954 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | Juan Andrés Hbos

Monto adjudicado
CLP 18.957.640
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Andrés | Juan Andrés Hbos

RUT 766444555

Ganador

SIM | SIM

RUT 765321662

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista

RUT 79725110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN GASFITERÍA Y CONTINGENCIA DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE VICUÑA1 UnidadCLP 18.957.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 253c367a-9549954? | GanaLicitaciones.cl