Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y TRATAMIENTO DE LAS CAMARAS SÉPTICAS Y CORTADORAS DE GRASA DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO
Código 253cbf4c-9410114 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Montaña - ESCMÑA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.540.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento y tratamiento de las Cámaras Sépticas y Cortadoras de Desgrasas de la Escuela de Montaña, | 1 Unidad | CLP 3.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.