Resultado de licitación
SC 2124 NORMALIZACIÓN LABORATORIOS
Código 253d5ef3-9478457 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 81.505.606
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 779240193
ROBERTO ALEJANDRO CANALES TOLOZA | Roberto Canales Toloza
RUT 116988909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCC 2124 “NORMALIZACIÓN LABORATORIOS DE INVESTIGACIÓN, EDIFICIO C, CAMPUS RANCAGUA”. | 1 Unidad | CLP 81.505.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.