Resultado de licitación
TUBOS DE ASPIRACION DE GOTAS DE LLUVIA.
Código 253e3513-9363685 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.343.600
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RRQ-0339 TUBO DE ASPIRACIÓN DE GOTAS DE LLUVIA, 9FR, CÓNICO, MALEABLE W / L 5 3/4 ", O / L 8 1/8" | 3 Unidad | CLP 445.300 |
| RRQ-0340 TUBO DE ASPIRACIÓN DE GOTA DE LLUVIA, 10FR, CÓNICO, MALEABLE W / L 5 3/4 ", O / L 8 1/8" | 3 Unidad | CLP 445.300 |
| RRQ-0341 TUBO DE ASPIRACIÓN DE GOTAS DE LLUVIA, 12FR, CÓNICO, MALEABLE W / L 5 3/4 ", O / L 8 1/8" | 3 Unidad | CLP 445.300 |
| RRQ-0342 TUBO DE ASPIRACIÓN DE GOTAS DE LLUVIA, 7FR, CÓNICO, MALEABLE W / L 5 3/4 ", O / L 8 1/8" | 3 Unidad | CLP 445.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.