← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE CHILLAN

Código 2542468f-9473540 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 19.489.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE CHILLAN1 GlobalCLP 19.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2542468f-9473540? | GanaLicitaciones.cl