← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS

Código 25427afd-9297586 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.050.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Sermagin ltda | Sermagin ltda

RUT 764179374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Cauquenes, requiere la contratación de los servicios de mantenciones preventivas y/o correctivas de grupos electrógenos, para esto se ha estimado conveniente convocar a la presente licitación. Se invita a participar en este proceso licitato1 UnidadCLP 10.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25427afd-9297586? | GanaLicitaciones.cl