← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio tasación de inmueble Chile Chico

Código 25439002-9669269 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

RUT 777296736

Ganador

Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada

RUT 771088317

LORETO FERNANDA ÁLVAREZ BURGOS | Arquitecta Patrimonial - Loreto Alvarez

RUT 16319855K

Ganador

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio tasación de inmueble, Comuna de Chile Chico1 GlobalCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25439002-9669269? | GanaLicitaciones.cl