Resultado de licitación
"MEJORAMIENTO ESTRUCTURA Y REVESTIMIENTO DE PISO BODEGA DE BIOMASA HOSPITAL PU MÜLEN QUILACAHUIN”
Código 25446892-9337540 · HOSPITAL DEL PERPETUO SOCORRO DE QUILACAHUIN | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SERVICIOS Y CONSTRUCCION S.D.M. SPA | CONSTRUCCIONES S.D.M. SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.152.600
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SERVICIOS Y CONSTRUCCION S.D.M. SPA | CONSTRUCCIONES S.D.M. SPA
RUT 770980380
CONSTRUCTORA EL RAULÍ LIMITADA | Constructora El Raulí
RUT 773235392
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESTRUCTURA Y REVESTIMIENTO DE PISO BODEGA DE BIOMASA | 1 Global | CLP 4.152.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.