Resultado de licitación
CHEE SC 58755 MANT. J.I. COPIAPO 2 JUNJI ATACAMA
Código 25447821-9608761 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.852.750
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA
RUT 778138255
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 767368720
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES MENORES DE JARDINES INFANTILES COPIAPO 2 | 1 Unidad | CLP 26.852.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.