Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PISOS CERÁMICAS Y PINTURAS SOLIC 54
Código 25447cbf-9079826 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ecover Ltda. | Ecover Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 695.600
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ecover Ltda. | Ecover Ltda
RUT 763583147
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa
RUT 771631118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantenimiento y reparación de pisos de linóleo; Cerámicas y pinturas en recintos del Hospital Puerto Montt, SOLICITUD N° 54, generar oferta según formulario N° 10 "CARTA OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 695.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.