Resultado de licitación
SUMINISTRO TRATAMIENTO DE ENDODONCIAS CON ALTAS
Código 2544a495-9673795 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
RUT 766605761
CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS | CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS
RUT 181439661
Sofia Consuelo | Clinica VitalDent
RUT 769752021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRATAMIENTO DE ENDODONCIA CON ALTA CLINICA - SEGUN CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACIÓN PUBLICA ADJUNTA (MODALIDAD DE EJECUCIÓN SUMINISTRO) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.