← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BATERIAS WISC V PARA EVALUACIÓN DIAGNÓSTICA EN UNIDADES EDUCATIVAS DAEM LOS ÁNGELES

Código 254533cc-9345360 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 16.324.906
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIAS WISC V ORIGINALES, SEGUN DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 16.324.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254533cc-9345360? | GanaLicitaciones.cl