← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TELEFONÍA IP

Código 25466d89-9477531 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

Monto adjudicado
CLP 19.373
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

RUT 765448697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SUMINISTRO SERVICIO DE TELEFONÍA IP, PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD. PRESUPUESTO DISPONIBLE $8.000.000, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 19.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25466d89-9477531? | GanaLicitaciones.cl