Resultado de licitación
Convenio Suministro Mantención Vehiculos 2024
Código 2548e003-9334064 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS FERNANDO ORTIZ CORTÉS | CARLOS ORTIZ CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS FERNANDO ORTIZ CORTÉS | CARLOS ORTIZ CORTES
RUT 82252533
EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
RUT 767658095
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
SF TELECOM E INGENIERIA SPA | SF TELECOM E INGENIERIA SPA
RUT 773768595
SOC INVERSIONES ANDES AGRICOLA GANADERA E INDUSTRIAL S A C | Inversiones Andes S.A.C.
RUT 967691305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención Camionetas. El convenio tiene por objetivo contratar el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos dependientes del Departamento de Salud Municipal de la Ilustre Municipalidad de Monte Patria, correspondiente a | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.