Resultado de licitación
Mantención y Reparación Alumbrado Público Parral
Código 25491e85-9561621 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS WASHINGTON JARA BREVIS | CJB
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.750
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS WASHINGTON JARA BREVIS | CJB
RUT 66719111
EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA
RUT 770424089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Mantención y Reparación de Alumbrado Público Comuna de Parral”, la que se desarrollará de acuerdo con las presentes Bases Administrativas, Especificaciones técnicas, Operatoria y demás antecedentes. | 1 Global | CLP 3.740.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.