← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA CAMARAS DE SEGURIDAD - ESC. ARTURO HUGHES

Código 254a5636-9142438 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.590.951
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA

RUT 137270455

SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL

RUT 771143644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 4.590.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254a5636-9142438? | GanaLicitaciones.cl