Resultado de licitación
KITS CÁMARAS IP + NVR. SLEP AYSÉN
Código 254bdd3b-9530304 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.702.500
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
RUT 77315029K
COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System
RUT 771806570
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN
RUT 775470852
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KITS CÁMARAS IP CON NVR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP AYSÉN | 1 Global | CLP 16.702.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.