← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE PUERTAS PLOMADAS EN SALA RX SAR LA PINCOYA

Código 254bf847-9565125 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 4.537.974
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

RUT 774920714

Ganador

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"REEMPLAZO DE PUERTAS PLOMADAS EN SALA RX, SAR LA PINCOYA" - Ver detalle de trabajos en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.537.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254bf847-9565125? | GanaLicitaciones.cl