← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION VEHICULOS HOSPITAL DE ANDACOLLO

Código 254c3b88-9154893 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 29.302.430
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO

RUT 763048578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE VEHÍCULOS1 UnidadCLP 29.302.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254c3b88-9154893? | GanaLicitaciones.cl