← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TP OPERACIONES PORTUARIAS LICEO B-40

Código 254d0c80-9193032 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Imtecco Spa | Imtecco Spa

Monto adjudicado
CLP 11.197.403
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Imtecco Spa | Imtecco Spa

RUT 765734827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento y Habilitación Especialidad Operaciones Portuarias1 PaqueteCLP 11.197.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254d0c80-9193032? | GanaLicitaciones.cl