← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES COMUNITARIOS

Código 254e4808-9391881 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

Ganador

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.

RUT 775085886

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES COMUNITARIOS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 254e4808-9391881? | GanaLicitaciones.cl