← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Streaming Concejo Municipal Casablanca

Código 2550dd2d-9231997 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones

RUT 766206093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRANSMISIÓN VIA STREAMING DEL CONCEJO MUNICIPAL CASABLANCA”1 GlobalCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2550dd2d-9231997? | GanaLicitaciones.cl