Resultado de licitación
ASESORÍAS TÉCNICAS Y DISTINCIÓN DE SUSTENTABILIDAD PARA LA PROVINCIA DE OSORNO
Código 2551177a-9163625 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
RUT 762108178
Consultora Murillo y Partners SpA | Murillo y Partners
RUT 769592504
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Certificación o recertificación a empresas que opten o hayan tenido la distinción S. De acuerdo a Bases de Licitacion. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.