Resultado de licitación
PTR 667. ARRIENDO DE 5 CARROS DE GOLF PARA 4 O MÁS PASAJEROS. PARA USO EN LOCALES DE VOTACIÓN EN ELECCIONES DEL 26 Y 27 DE OCTUBRE DE 2024.
Código 255233cb-9432993 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Oscar Andres | Oscar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 3.165.400
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar Andres | Oscar Andres
RUT 767385560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, SIN IMPUESTOS, POR EL ARRIENDO DE 5 CARROS DE GOLF PARA 4 O MÁS PASAJEROS. LOS CARROS SERÁN UTILIZADOS EN LOCALES DE VOTACION EL SABADO 26 Y DOMINGO 27 DE OCTUBRE DE 2024. DURANTE EL PERIODO QUE ESTÉN ABIERTAS LAS MESAS DE VOTACIÓN | 1 Global | CLP 3.165.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.