Resultado de licitación
Contratación Servicio Aseo Oficina Aeropuerto
Código 25559fc5-9119387 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
LIMPIEZA GENERAL ECUA LIMPIOS SPA | Ecua.Limpios Spa
RUT 772887825
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA | SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA
RUT 772185928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Oficina Aeropuerto. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.