← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE VERANO COMANDANCIA EN JEFE DE LA ARMAD

Código 2556012a-9293782 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.553.244
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA

RUT 766147658

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC

RUT 776499838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO ESPECIFICADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN LETRA W1 UnidadCLP 11.553.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2556012a-9293782? | GanaLicitaciones.cl