Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE BIENES A NIVEL NACIONAL
Código 255659ce-9120686 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
- Monto adjudicado
- CLP 304.924.806
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
RUT 605030009
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE BIENES A NIVEL NACIONAL DE LA OFICINA DE LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN DE LA DIRECCION NACIONAL DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 304.924.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.