Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CONGRESO FUTURO LOS LAGOS
Código 2558cb81-9620199 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.965.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA
RUT 769462538
BENJAMÍN SEGUNDO TENEB HERNÁNDEZ | Benjamín Teneb Hernández
RUT 127129355
Crescencio Enrique | SOLUCIONES DIGITALES SPA
RUT 766105866
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD "CONGRESO FUTURO LOS LAGOS"EN RECINTO EMPORMONTT, A REALIZAR 14 DE ENERO, DE ACUERDO A TTR ADJUNTO. AGREGAR VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 12.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.