← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquirir recarga de gas domiciliario de 15 Kg

Código 25595c4b-9558483 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR

Monto adjudicado
CLP 13.655
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR

RUT 965687408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
recarga de gas domiciliario de 15 kg perteneciente al Programa "Quirihue te conecta con el invierno para disfrutar".1 GlobalCLP 13.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25595c4b-9558483? | GanaLicitaciones.cl