← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ROPA DE TRABAJO DIDECO SOLICITUD 87

Código 255a084b-9329691 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

Monto adjudicado
CLP 2.180.199
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, SOLICITUD 87 DIDECO1 UnidadCLP 2.180.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255a084b-9329691? | GanaLicitaciones.cl