← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Diagnóstico y Tratamiento de Hipoacusia

Código 255a1b22-9624425 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURIS CENTRO MÉDICO SPA | Auris centro médico

Monto adjudicado
CLP 162.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURIS CENTRO MÉDICO SPA | Auris centro médico

RUT 772205422

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases técnica de la resolución exenta adjunta N°268 del 12 de enero del 2025.1 Unidad no definidaCLP 162.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255a1b22-9624425? | GanaLicitaciones.cl