Resultado de licitación
Compra de servicio de movilización
Código 255aa00a-9164492 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIONICIO DEL CARMEN GONZÁLEZ GONZÁLEZ | DIONICIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
- Monto adjudicado
- CLP 37.920.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIONICIO DEL CARMEN GONZÁLEZ GONZÁLEZ | DIONICIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
RUT 80987323
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
JORGE AMADOR MARTÍNEZ ÁLVAREZ | JORGE AMADOR
RUT 93084969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización conforme lo indicado en Bases Administrativas, anexos y ficha de licitación para el Personal para Departamento de Salud de la Municipalidad de Puchuncaví.Valor total mensual. | 1 Unidad | CLP 37.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.