← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO TRASLADO DE CARGA Y CORRESPONDENCIA

Código 255d7b65-9322182 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Raul Esteban | SOLEXPRESS SPA

Monto adjudicado
CLP 115.100
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Raul Esteban | SOLEXPRESS SPA

RUT 770698324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO TRANSPORTE DE MERCADERIA IDA Y REGRESO DESDE CHILE CHICO A COYHAIQUE1 GlobalCLP 115.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255d7b65-9322182? | GanaLicitaciones.cl