← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA DEPORTIVA

Código 255df1d2-9567503 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION X · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 7.796.800
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

Ganador

COMERCIAL SKIPPY SPORT LIMITADA | SKIPPY SPORT

RUT 76972639K

Comercializadora Puertosur | Comercializadora Puertosur

RUT 76228281K

GESTION TEXTIL SPA | Gestión Textil

RUT 776834580

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT

RUT 760749621

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONFECCIONES MI ROPA SPA | MI ROPA

RUT 77911709K

TEXTILES PUERTO MONTT SPA | TEXMONTT

RUT 779426556

WYNWOOD SPA | Wynwood spa

RUT 774400370

ZEUS-SPORT SPA | Zeus Sport

RUT 773514941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras Deportivas Dryfit Programa CEM1 UnidadCLP 7.796.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255df1d2-9567503? | GanaLicitaciones.cl