Resultado de licitación
SERVICIOS DE ANALISIS DE EXAMENES DE BIOPSIAS
Código 255e1926-9151639 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CEMESI LTDA. | CEMESI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 180.630.152
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEMESI LTDA. | CEMESI LTDA
RUT 773135908
CLINICA SAN FRANCISCO | CLINICA SAN FRANCISCO
RUT 880933000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS DE ANALISIS DE EXAMENES DE BIOPSIAS | 1 Unidad Internacional | CLP 180.630.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.