← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE CAMARAS DECANTADORAS DE GRASA

Código 255e3c8e-9478319 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 68.100.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PATIO FARMACIA N°1, según eett detalladas en bases técnicas16 UnidadCLP 1.418.750
PATIO FARMACIA N°2, según eett detalladas en bases técnicas16 UnidadCLP 1.418.750
CASINO FUNCIONARIO, según eett detalladas en bases técnicas16 UnidadCLP 1.418.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255e3c8e-9478319? | GanaLicitaciones.cl