← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMPRESA CERTIFICADA PARA OBTENCION DE SELLO VERDE SEGUN S.E.C. ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RENAICO.

Código 255e5efd-9106991 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

Monto adjudicado
CLP 1.199.999
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

RUT 775684143

Cristian | Cristian

RUT 762635585

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA

RUT 765529190

VIGMATEC SPA | VIGMATEC SPA

RUT 771518966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Empresa Certificadora para la Inspección de Gas Interior de 5 Establecimientos Educacionales de la Comuna de Renaico, para la obtención de Sello Verde según la S.E.C. Ver Bases Técnicas y Administrativas y completar anexos.1 UnidadCLP 1.199.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255e5efd-9106991? | GanaLicitaciones.cl