← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO PARA LA COMUNA DE SAN RAMON

Código 255e71bb-9296551 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diagnostika Limitada | BIODATA

Monto adjudicado
CLP 59.592
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diagnostika Limitada | BIODATA

RUT 796795905

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET

RUT 770970881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE EXAMENES DE LABORATORIOS CLINICOS PARA LA COMUNA DE SAN RAMON1 UnidadCLP 59.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255e71bb-9296551? | GanaLicitaciones.cl