Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA ACOM. FAMILIAR
Código 255eeb08-9502291 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFONSO LÓPEZ PÉREZ | DANIEL ALFONSO LOPEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.496.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ALFONSO LÓPEZ PÉREZ | DANIEL ALFONSO LOPEZ PEREZ
RUT 140817694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO “ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL 2025 | 1 Unidad | CLP 2.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.