← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO CARPA/TOLDO Y CUBREPISO-12

Código 255eef91-9294017 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.400
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro a precio unitario de arriendo de carpa, toldos y cubrepiso para ceremonias, eventos y actividades que realiza la Dirección de Comunicaciones.1 UnidadCLP 9.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 255eef91-9294017? | GanaLicitaciones.cl