Resultado de licitación
“CAMBIO DE CONTROLADOR DE SEMÁFORO EN CRUCE DE AV. GENERAL BAQUEDANO CON AV. 18 DE SEPTIEMBRE COMUNA DE PAINE”
Código 25614baa-9566576 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 9.190.939
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAMBIO DE CONTROLADOR DE SEMÁFORO EN CRUCE DE AV. GENERAL BAQUEDANO CON AV. 18 DE SEPTIEMBRE, COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 9.190.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.