Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA EL EQUIPO PROFESIONALES
Código 25616f86-9670548 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david
RUT 155529490
COMERCIALIZADORA CAROLINA VANESSA SILVA HUENTEMILLA E.I.R.L. | Carolina
RUT 775613599
ENRIQUE SOLANO TERÁN PRODUCCIONES E.I.R.L. | EST Producciones
RUT 780142286
SOCIEDAD MATIAS CASTRO GAJARDO Y OTRA LIMITADA | Transportes CMK
RUT 782291327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA EL EQUIPO PROFESIONAL DE LA MUNICIPALIDAD DE TEODORO SCHMIDT | 1 Día | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.