Resultado de licitación
SERVICIO DE EXIHIBICIÓN DE DINOSAURIOS FERIA CIENTÍFICA
Código 2561c5b4-9403392 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la I · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Truss-Up S.A | Truss-Up S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Truss-Up S.A | Truss-Up S.A
RUT 762185652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE EXHIBICIÓN DE DINOSAURIOS FERIA CIENTÍFICA” | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.