Resultado de licitación
Servicio de Producción de Cartelera Cultura Verano
Código 25627795-9620785 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 84.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH
RUT 161927708
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la contratación de un Servicio de Producción para la ejecución de la cartelera del mes de febrero de 2026. La programación contempla una variada oferta artística y cultural durante todo el mes de febrero, obras de teatro, stand up y musica | 1 Unidad | CLP 84.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.