← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA TALLERES VETERINARIOS PDTI FREIRE

Código 2562999e-9241572 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.220.575
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 775930608

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA TALLERES VETERINARIOS PDTI FREIRE1 UnidadCLP 1.220.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2562999e-9241572? | GanaLicitaciones.cl