Resultado de licitación
P. P. Nº156-2024 “CONTRATACION SERVICIO DE LIMPIEZA DE PLANTA ELEVADORA AGUAS LLUVIA SECTOR AMANECER”
Código 2563729b-9378230 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD P Y H MAESTRANZA Y SERVICIOS LIMITADA | MAESTRANZA PYH SERV. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD P Y H MAESTRANZA Y SERVICIOS LIMITADA | MAESTRANZA PYH SERV. LTDA.
RUT 763637433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE LIMPIEZA DE PLANTA ELEVADORA AGUAS LLUVIA SECTOR AMANECER, SEGUN B.A. Y EE.TT. | 1 Global | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.