← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA MANTENCION INTERCAMBIADOR DE CALOR DE PLACAS PLANTAS RF Y A/A

Código 2563e715-9194364 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AHUMADA Y REBOLLEDO SPA | Oleomechanics

Monto adjudicado
CLP 6.329.467,2
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AHUMADA Y REBOLLEDO SPA | Oleomechanics

RUT 777418564

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
M10M2-TI-0.6-4H N PARTE: 3673410003.1 UnidadCLP 1.265.893,44
M10M2-TI-0.4-4H NºPARTE: 3673412003.10 UnidadCLP 126.589,34
M10M2-TI-0.6-0H NºPARTE: 3673410097.1 UnidadCLP 1.265.893,44
M10M-NBRP-C/PEAK. NºPARTE: 390084017406.1 UnidadCLP 1.265.893,44
M10M-NBRB-C/PEAK NºPARTE: 3900176907.82 UnidadCLP 15.437,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2563e715-9194364? | GanaLicitaciones.cl