Resultado de licitación
Adq. de 1 proyector y 1 telón REGISTRO SOCIAL DE HOGARES
Código 2564a51f-9368738 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
- Monto adjudicado
- CLP 738.399
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
RUT 777120344
AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
RUT 763811107
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Herzam | Herzam
RUT 768443904
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| dq. de 1 proyector y 1 telón, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio y plazo de entrega en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 738.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.